Posizioni organizzative
Nominativo Incarico Curriculum Data di
pubblicazione
Barbucci Riccardo P.O. n. 6 (I fascia) Segretariato Generale 01/04/2019
Bruzzese Isidoro P.O. n. 44 (III fascia) Co.Re.Com. 02/04/2019
Caccamo Lucia P.O. n. 13 (I fascia) Area Processo legislativo 05/04/2019
Calabrò Simona P.O. n. 38 (III fascia) Risorse Umane 01/04/2019
Caridi Giovandomenico P.O. n. 41 (III fascia) Settore Tecnico 01/04/2019
Carpentieri Elisa P.O. n. 14 ( I Fascia) Area Gestione 01/04/2019
Cavaggion Romina P.O. n. 39 (III Fascia) Risorse Umane 01/04/2019
Chironna Chiara P.O. n 31 (III fascia) Commissione Affari Istituzionali. 01/04/2019
Crisalli Orazio Giuseppe P.O. n. 43 (III Fascia) Co.Re.Com. 01/04/2019
DASCOLA Filippo Gugliemo P.O. n. 36 (III Fascia) Risorse Umane 01/04/2019
Ferrara Annamaria P.O. n. 33 (III Fascia) Assistenza Giuridica 01/04/2019
Galante Vincenzo P.O. n. 22 (IV fascia) Segretariato generale 01/04/2019
Gentile Laura P.O. n. 5 (I fascia) Segretariato generale 05/04/2019
Iacopino Aldo P.O. n. 19 (III fascia) Segretariato Generale 01/04/2019
Imbrogno Rosanna P.O. n. 11 (I fascia) Area processo legislativo 01/04/2019
Irace Andrea P.O. n. 35 (II fascia) Settore Bilancio e Ragioneria 01/04/2019
La Face Maria P.O. n. 29 (III fascia) Commissione Affari Istituzionali 01/04/2019
Liconti Giuseppina P.O. n. 27 (II fascia) Segreteria Ufficio di Presidenza 05/04/2019
Loddo Consolata Antonia P.O. n. 37 (III fascia) Risorse Umane 01/04/2019
Luppino Giuseppina P.O. n. 23 (III fascia) Direzione generale 05/04/2019
Malara Beatrice P.O. n. 25 (III fascia) Direzione Generale 01/04/2019
Mallamaci Antonino P.O. n. 16 (II fascia) Co.Re.Com. 02/04/2019
Marcianò Francesca P.O. n. 1 (II fascia) Segretariato Generale 01/04/2019
Miduri Giulia P.O. n. 28 (III fascia) Segreteria Ufficio di Presidenza 01/04/2019
Milasi Maria Grazia P.O. n. 40 (III fascia) Settore Provveditorato Economato e Contratti 01/04/2019
Minniti Antonino P.O. n. 26 (II fascia) Settore Segreteria Assemblea e Affari Generali 01/04/2019
Minniti Francesco P.O. n. 45 (III fascia) Co.Re.Com. 02/04/2019
Nicosia Domenico P.O. n. 9 (II fascia) Direzione Generale 02/04/2019
Nostro Manuela P.O. n. 32 (II fascia) Commissione Bilancio 02/04/2019
Nucera Carmelo P.O. n. 2 (II fascia) Segretariato generale 02/04/2019
Orlando Valeria P.O. n. 15 (III fascia) Area gestione 02/04/2019
Papaleo Cinzia P.O. 21 (IV fascia) Segretariato generale 02/04/2019
Parrucci Olimpia Maria P.O. n. 12 (II fascia) Area Processo legislativo 02/04/2019
Repaci Antonia P.O. n. 42 (III fascia) Co.Re.Com. 02/04/2019
Ripepi Michele P.O. n. 18 (III fascia) Co.Re.Com. 02/04/2019
Romeo Giada Katia Helen P.O. n. 4 (I fascia) Segretariato generale 02/04/2019
Roscitano Italia P.O. n. 3 (I fascia) Segretariato generale 02/04/2019
Saladino Alessandra P.O. n. 8 (I fascia) Direzione generale 02/04/2019
Schipani Francesca Melania P.O. n. 30 (III fascia) Commissione Affari istituzionali 02/04/2019
Sgrò Serena P.O. n. 20 (II fascia) Segretariato generale 02/04/2019
Sicuro Simona P.O. n. 7 (I fascia) Direzione generale 02/04/2019
Suraci Francesca P.O. n. 24 (III fascia) Direzione generale 02/04/2019
Tortorella Beatrice P.O. n. 10 (I fascia) Area processo legislativo 02/04/2019
Zagaria Carmela Francesca P.O. n. 17 (II fascia) Co.Re.Com. 02/04/2019



Sezione a cura del Settore Risorse Umane
Ultimo aggiornamento: 05/04/2019